Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2017
Правила допуска
Оргкомитет Вузовско-академической олимпиады по информатике 2017 приглашает к участию в олимпиаде следующих школьников:
Обратите внимание: школьники, не подавшие заявку, не будут допущены до участия в олимпиаде!
1. Школьников, зарегистрировавшихся на Тимусе и сдавших определённое количество задач
- 30 — для школьников не старше 9 класса
- 50 — для всех остальных
2. Участников регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2016-2017 учебного года (87 человек)
- Абалымов Игорь Владимирович
- Абгарян Нарек Артёмович
- Акбаров Ильнур Ильдарович
- Александров Артем Иванович
- Андреев Георгий Мирзажонович
- Аргунов Данил Владимирович
- Бабушкин Арсений Алексеевич
- Багрянова Екатерина Андреевна
- Баишев Сергей Сергеевич
- Баринов Вадим Игоревич
- Барков Фёдор Александрович
- Башкирцев Дмитрий Михайлович
- Белянин Антон Александрович
- Береснев Виктор Сергеевич
- Блик Антон Сергеевич
- Болотин Арсений Алексеевич
- Болотов Михаил Игоревич
- Букреев Федор Сергеевич
- Вахрушев Степан Викторович
- Вихляев Илья Александрович
- Волков Андрей Александрович
- Вольнов Никита Викторович
- Воронова Валерия Владимировна
- Вяткин Никита Сергеевич
- Габдорахманова Елена Алексеевна
- Гарифзянов Тимур Ильдарович
- Гладченко Алиса Андреевна
- Гневашев Юрий Витальевич
- Головко Борис Сергеевич
- Головырин Леонид Эдуардович
- Гудзикевич Максим Сергеевич
- Дегтярёв Александр Дмитриевич
- Елфимов Никита Юриевич
- Ефремов Андрей Павлович
- Заец Ирина Андреевна
- Иванов Павел Владимирович
- Ивашов Олег Максимович
- Исламов Амир Альбертович
- Исмагилов Артем Ниязович
- Кабиров Керим Исмаилович
- Калинин Данил Игоревич
- Кандаков Макар Сергеевич
- Катунькин Михаил Андреевич
- Кац Лев Евгеньевич
- Киреенко Лев Владимирович
- Клыченков Александр Михайлович
- Когут Иван Валентинович
- Лахтин Иван Алексеевич
- Лебедев Владимир Ильич
- Логинов Арсений Вячеславович
- Маковеева Полина Евгеньевна
- Махнёв Константин Игоревич
- Мельников Владислав Андреевич
- Мещеряков Кирилл Иванович
- Мойсенко Михаил Олегович
- Мокряк Антон Алексеевич
- Мосиевский Матвей Андреевич
- Нечесанов Илья Андреевич
- Новожилова Анна Алексеевна
- Попко Никита Дмитриевич
- Потапенко Егор Яковлевич
- Пределина Анастасия Игоревна
- Пьянков Александр Дмитриевич
- Рыбин Дмитрий Алексеевич
- Рыженко Мирон Аркадьевич
- Санникова Диана Алексеевна
- Сатышев Михаил Валерьевич
- Семёнов Алексей Михайлович
- Слышева Александра Геннадьевна
- Смоляков Алексей Константинович
- Смышляев Андрей Игоревич
- Соловьев Андрей Антонович
- Тихонов Кирилл Михайлович
- Трошков Артем Игоревич
- Усманов Илья Евгеньевич
- Федорова Алена Валерьевна
- Хапов Роман Владимирович
- Харитонов Сергей Евгеньевич
- Цепов Артем Эдуардович
- Чежегов Глеб Павлович
- Челядинов Лев Константинович
- Чемякин Андрей Александрович
- Чертанов Денис Алексеевич
- Чижов Алексей Игоревич
- Чураков Игорь Александрович
- Шумейко Евгений Александрович
- Яковлев Константин Дмитриевич
- Апахов Михаил Денисович
- Ахметшин Кирилл Данилевич
- Ашихмин Анатолий Александрович
- Багиров Александр Дмитриевич
- Балаев Анатолий Дмитриевич
- Буков Антон Алексеевич
- Васильев Алексей Владимирович
- Выгузов Артем Андреевич
- Герасимов Иван Владимирович
- Григорьев Савелий Алексеевич
- Григорьев Евгений Олегович
- Да'ас Александр Хаким
- Замотаев Фёдор Александрович
- Захаров Андрей Игоревич
- Захаров Максим Александрович
- Звонарев Александр Евгеньевич
- Кабиров Данил Ирикович
- Кашуков Андрей Сергеевич
- Клемешов Дмитрий Алексеевич
- Климов Никита Евгеньевич
- Комаров Егор Андреевич
- Комаров Иван Александрович
- Коробков Роман Леонидович
- Кротков Даниил Андреевич
- Курбатов Егор Павлович
- Лебедев Илья Андреевич
- Линд Владимир Алексеевич
- Лыгин Леонид Ильич
- Максимов Никита Валерьевич
- Мальцев Андрей Константинович
- Мамаев Александр
- Маслов Иван Александрович
- Меньшиков Кирилл Евгеньевич
- Моисеев Максим Юрьевич
- Никольская Дарья Владимировна
- Няшин Максим Михайлович
- Оборин Глеб Олегович
- Овечкин Виталий Евгеньевич
- Олиференко Михаил Юрьевич
- Остапенко Степан Сергеевич
- Отт Андрей Евгеньевич
- Пасынков Александр Викторович
- Патрушева Елена Дмитриевна
- Перескокова Марина Викторовна
- Плешаков Алксей Александрович
- Подуременных Илья Алексеевич
- Поспелов Сергей Андреевич
- Постников Егор Александрович
- Решке Кирилл Эдуардович
- Сазиков Андрей Дмитриевич
- Саплин Алексей Андреевич
- Свиридов Ярослав Дмитриевич
- Семёнов Никита Владимирович
- Скорб Александр Станиславович
- Сприкут Матвей Радиевич
- Трапезников Семен Станиславович
- Трифочкин Семен Владиславович
- Трубецкой Богдан Сергеевич
- Фокин Данила Дмитриевич
- Фукалов Даниил Андреевич
- Хайдуков Данила Игоревич
- Харгелия Сергей Олегович
- Чижа Дмитрий Вадимович
- Шалдин Всеволод Викторович
- Шершнёв Иван Евгеньевич
- Шефер Эрика Александровна
- Шмидт Светлана Андреевна
- Шпаковский Денис Станиславович
- Юрченко Артем Олегович
- Янхаров Александр Данилович
- Яровиков Михаил Владиславович
- Ярцев Дмитрий Александрович
- Ястреба Елизавета Сергеевна
- Ятчений Павел Андреевич
Эту страницу можно найти на сайте
Уральские олимпиады
по адресу
http://sp.urfu.ru/vuzakadem/inform/2017/enligibility-rules.html