Личное первенство Свердловской области по программированию среди начинающих 2021

Результаты старшей лиги

МестоУчастникABCDEFGРешеноВремя
1Хисамов Артур Альбертович, 10 класс+
0:06
+
0:13
+
0:24
+2
0:47
+
0:55
+1
1:12
+10
2:20
7617
2Гнездилов Дмитрий Владимирович, 8 класс+
0:02
+
0:07
+
0:12
+
0:15
+1
0:32
+
0:38
–11
2:26
6126
3Орленко Игорь Олегович, 7 класс+
0:04
+
0:09
+
0:25
+
0:29
+
0:35
+
0:41
–11
1:52
6143
4Мавлютов Рамиль Рустамович, 11 класс+
0:01
+
0:07
+
0:11
+
0:13
+1
0:35
+2
1:07
6194
5Лихачев Константин Викторович, 6 класс+
0:02
+
0:09
+
0:14
+1
0:20
+3
0:30
+2
0:45
–21
2:43
6240
6Голощапов Александр Александрович, 8 класс+
0:19
+
0:24
+2
1:03
+
0:38
+
0:48
+
0:53
–17
2:58
6285
7Черноморцев Глеб Вячеславович, 7 класс+
0:02
+1
0:13
+1
0:23
+1
0:31
+1
1:02
+
1:20
–1
1:42
6291
8Никифоров Валерий Данилович, 9 класс+
0:01
+
0:07
+2
1:25
+
0:29
+1
0:49
+1
0:59
–4
1:38
6310
9Щелконогов Иван Сергеевич, 9 класс+
0:06
+
0:11
+
0:21
+1
0:32
+
0:46
+5
1:20
–8
2:50
6316
10Романов Андрей Игоревич, 9 класс+
0:03
+
0:11
+
0:17
+1
0:27
+1
0:43
+4
1:40
–17
2:58
6321
11Дюндин Максим Алексеевич, 6 класс+
0:03
+
0:08
+
0:16
+
0:22
+1
1:13
+4
1:42
–6
2:58
6324
12Хасанов Максим Маратович, 9 класс+
0:01
+
0:08
+1
1:11
+
0:21
+
0:38
+4
1:30
–11
2:36
6329
13Куранова Юлия Романовна, 7 класс+
0:02
+1
0:16
+
0:56
+
0:23
+
2:12
+
1:24
–4
2:48
6333
14Щербинина Наталия Сергеевна, 10 класс+
0:08
+
0:15
+1
0:17
+1
0:25
+2
1:04
+2
1:31
–13
2:40
6340
15Савенков Владислав Дмитриевич, 10 класс+
0:05
+
0:10
+
1:07
+
0:20
+1
0:44
+2
2:19
–6
2:38
6345
16Цибин Никита Евгеньевич, 10 класс+
0:03
+
0:13
+1
0:23
+1
0:37
+2
2:27
+1
1:25
–1
2:49
6408
17Медведев Александр Игоревич, 8 класс+
0:02
+
0:11
+
0:24
+1
0:48
+
1:08
+4
2:51
6424
18Степанов Александр Сергеевич, 7 класс+
0:01
+1
0:21
+2
0:35
+
0:12
+3
1:24
+3
1:49
–2
1:56
6442
19Оглоблин Глеб Александрович, 11 класс+
0:03
+
0:11
+
0:24
+1
0:31
+
1:04
+8
2:09
–3
2:52
6442
20Чванов Фёдор Александрович, 8 класс+
0:01
+
0:06
+2
0:17
+2
0:34
+
0:43
+8
2:08
–1
2:21
6469
21Никитенко Андрей Юрьевич, 9 класс+
0:02
+
0:30
+5
1:19
+1
0:09
+
1:32
+3
2:24
–2
2:54
6536
22Шебалина Алиса, 7 класс+
0:01
+
0:05
+1
0:21
+4
0:52
+1
0:57
+9
2:10
6566
23Алексеева Инна Михайловна, 6 класс+
0:01
+
0:09
+
0:26
+5
2:55
+
0:35
+3
2:47
6573
24Арнаутов Андрей Ильич, 8 класс+
0:08
+
0:12
+5
1:07
+3
0:55
+2
1:35
+2
2:11
–7
2:59
6608
25Бессолицын Максим Андреевич, 7 класс+
1:07
+
1:17
+1
1:24
+2
1:43
+
1:50
+3
2:22
–4
2:45
6703
26Китаев Дмитрий Андреевич, 9 класс+
0:02
+
0:09
+
0:24
+
0:19
+
0:52
–14
2:58
–1
1:20
5106
27Болгов Арсений Игоревич, 8 класс+
0:02
+
0:10
+
0:18
+1
0:25
+
0:51
–2
1:57
5126
28Юрьев Артем Романович, 11 класс+
0:02
+
0:12
+
0:17
+2
0:25
+1
0:55
–6
1:56
–1
2:10
5171
29Поваров Александр Григорьевич, 6 класс+
0:01
+
0:47
+
0:09
+
0:13
+2
1:03
–2
2:48
–7
2:41
5173
30Бабушкин Артём Алексеевич, 3 класс+
0:01
+
0:07
+
0:20
+2
0:28
+2
0:51
–1
1:02
5187
31Белай Константин Андреевич, 7 класс+
0:05
+
0:12
+1
0:22
+
0:27
+1
1:31
5197
32Деревягин Михаил Максимович, 7 класс+
0:01
+
0:13
+
0:29
+
0:41
+5
1:02
–5
2:21
5246
33Плаксин Кирилл Дмитриевич, 9 класс+
0:04
+
0:15
+
0:24
–1
2:58
+2
1:34
+1
1:49
–3
2:38
5306
34Мелкозеров Роман Михайлович, 7 класс+
0:01
+
0:21
+
0:40
+1
1:28
+2
2:11
–5
2:52
5341
35Заплатин Фёдор Дмитриевич, 7 класс+
0:02
+1
0:35
+1
0:50
+5
1:22
+1
1:52
–2
2:40
5441
36Нуритдинов Антон Олегович, 8 класс+
0:05
+
1:47
+
0:34
+4
1:59
+
2:55
5520
37Поскалов Егор Владиславович, 7 класс+
0:31
+
0:35
+
0:47
+4
1:14
+9
2:29
–3
2:59
5596
38Синицына Алина Евгеньевна, 8 класс+
1:27
+
1:34
+
1:50
+1
1:55
+4
2:53
–1
2:11
5679
39Кадникова Анна Дмитриевна, 9 класс+
0:01
+
0:10
+
0:17
+
0:36
–2
0:58
464
40Селезнёв Андрей Александрович, 8 класс+
0:02
+
0:12
+
0:26
+
0:30
–1
1:08
470
41Ропай Григорий Романович, 6 класс+
0:03
+
0:10
+1
0:18
+
0:55
–1
2:30
–4
2:59
–3
2:20
4106
42Ключковский Виктор Сергеевич, 6 класс+
0:01
+
0:11
+1
1:17
+
0:44
–2
2:07
–1
1:07
4153
43Шишков Никита Евгеньевич, 9 класс+
0:02
+
0:12
+1
0:40
+2
2:27
–7
2:57
–4
2:01
4261
44Шаламова Мария Алексеевна, 7 класс+
0:01
+1
0:52
+3
1:32
+1
0:59
–1
1:06
–1
2:58
–3
2:26
4304
45Котова Таисия Данииловна, 11 класс+
0:03
+
0:12
+3
2:06
–2
1:04
+1
2:12
4353
46Печников Георгий Вячеславович, 11 класс+
0:02
+
0:11
+9
2:07
+
0:34
–1
2:18
–2
2:42
4354
47Жарков Владимир Игоревич, 6 класс+
0:13
+
1:25
+
1:46
+1
2:26
4370
48Бессолицын Кирилл Андреевич, 5 класс+
0:09
+
1:35
+5
2:38
+
0:41
4403
49Волохов Иван Евгеньевич, 6 класс+
0:14
+
0:10
+
0:28
–1
0:59
352
50Суханов Артемий Глебович, 5 класс+
0:05
+
0:16
+1
0:29
–5
2:33
370
51Твердохлеб Александр Павлович, 8 класс+
0:08
+
0:25
+
1:00
393
52Курцеба Макар Алексеевич, 6 класс+
0:11
+
0:21
–2
2:59
+2
1:57
–2
2:40
3189
53Балышев Артём Максимович, 7 класс+
0:01
+
0:08
–12
1:29
29
54Никитенко Николай Юрьевич, 9 класс+
0:03
+
0:19
–5
1:43
–4
1:14
–2
2:47
222
55Калинин Петр Вячеславович, 4 класс+
0:08
+
0:22
–2
0:48
230
56Белоусова Алевтина Данииловна, 5 класс+
0:03
+1
1:02
–8
2:38
285
57Гоптарев Дмитрий Евгеньевич, 5 класс+
0:01
–2
0:22
–4
0:40
–2
1:04
11
58Мельников Иван Владимирович, 4 класс+
0:04
14
59Гольев Макар Сергеевич, 5 класс+
0:11
–2
2:42
–2
1:01
111
60Раёв Лев Евгеньевич, 3 класс+
0:22
–1
1:04
122
61Березин Александр Денисович, 7 класс+
0:29
–1
2:51
129
62Шишкин Иван Антонович, 3 класс+
2:39
1159
63Дженаков Георгий Даниилович, 6 класс00
63Дашевский Александр Максимович, 9 класс00
63Мущинкина Мария Алексеевна, 7 класс00
63Кувшинова Алёна Алексеевна, 4 класс00
63Костоусова София Алексеевна, 5 класс00
63Нечаев Глеб Михайлович, 6 класс00
63Чернов Никита Алексеевич, 10 класс00
63Сычев Иван Валерьевич, 11 класс00
63Родионов Семён Константинович, 11 класс00
63Лузин Сергей Сергеевич, 9 класс00
63Щербо Екатерина Алексеевна, 5 класс00
63Тихонова Анна Витальевна, 6 класс00
63Матвеев Андрей Денисович, 10 класс00
63Дударев Всеволод Андреевич, 5 класс00
63Устюжанин Кирилл Александрович, 8 класс00
63Болотов Семен Владимирович, 6 класс00
63Мартыненко Ярослав Антонович, 5 класс00
Зачтено:100%82%45%36%37%16%1%
Участники:6256504740261

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://sp.urfu.ru/junior-spring/2021/standings.html