Уральская командная олимпиада по программированию 2020
Победители и призеры
По итогам финала дипломами УрКОП 2020 награждаются:
I степень
- Безумно можно быть первыми (Карпович, Левин, Шиляева), ФМЛ № 31, Челябинск
- Поторопись-ка (Добрынин, Аверенков, Шефер), ФМЛ № 31, Челябинск
- Три весёлых гуся (Гладченко, Михайлов, Кутузов), СУНЦ УрФУ
- Букля (Клищ, Будников, Канафеев), ФМЛ № 31, Челябинск
II степень
- нечитаемое название (Головин, Глинский, Шатохин), ФМЛ + Гимназия № 1, Оренбург
- divAn (Васькин, Чухин, Тереничев), СУНЦ УрФУ
- Мы все уже победители! (Устинов, Смирнов, Сосунов), МАОУ Гимназия № 9 + СУНЦ УрФУ
- Добрый пачаток (Нарижный, Лукачик, Лебедев), ФМЛ № 31, Челябинск
- Абрикос, Крыжовник, Лайм (Лахтин, Абатуров, Кривощеков), СУНЦ УрФУ + МАОУ Гимназия № 9
- Поляки_атакуют (Манаев, Поляков, Гришечкин), ФМЛ № 31, Челябинск
- Легчайшая для величайшего (Ральников, Лясковский, Чебыкин), ФМЛ № 31, Челябинск
- Just ML (Мосин, Алексеев, Распопов), СУНЦ УрФУ
- Сочные сливки (Степанов, Зайцев, Бурматова), МАОУ Гимназия № 9 + СУНЦ УрФУ
- Уютный газопровод 74 (Чиянов, Рычков, Храмов), МАОУ СОШ № 13, Полевской + МАОУ СОШ № 8, Североуральск
III степень
- KSI(ξ) (Лихачев, Шуренков, Митькин), СУНЦ УрФУ
- Ребус (Резниченко, Багина, Еценков), Лицей № 56, Новоуральск
- Светлячки (Хохолева, Смирнов, Лахтин), СУНЦ УрФУ
- Ессс, минус 3,юхуууу (Щипунова, Сульган, Водолеев), ФМЛ № 31, Челябинск
- kweeak wareor (Пудовкин, Копырина, Рожков), СУНЦ УрФУ
- Тяжело быть лучше всех (Сапрыкин, Ефимов, Герасиков), ФМЛ № 31, Челябинск
- Кодовый Пельмень (Небабин, Девятериков, Базилевич), МАОУ СОШ № 9, Пермь
- ; (Солодовников, Алексеев, Кокорин), СУНЦ УрФУ
- Не 10 матинф (Селезнев, Пушкарева, Деревягин), СУНЦ УрФУ
- 3 imposters among us (Халикшин, Морозов, Симонов), МАОУ СОШ № 9, Пермь
- abcdef (Подгороднев, Завгородний, Демченко), ФМЛ, Оренбург
- Stack overflow (Попова, Грибакин, Костылев), ФМЛ № 31, Челябинск
- ТЫЖПРОГРАММИСТ (Ларин, Глухов, Бугрышев), МАОУ Гимназия № 9
- Биба, боба и Николай (Михайлов, Калмыков, Солодкин), Лицей № 95, Челябинск
- BACLOSOS (Подкорытов, Груздева, Щетинин), МАОУ Гимназия № 9 + СУНЦ УрФУ
Эту страницу можно найти на сайте
Уральские олимпиады
по адресу
http://sp.urfu.ru/urcop/2020/results.html