Уральская командная олимпиада по программированию 2022
Победители и призеры
По итогам финала дипломами УрКОП 2022 были награждены:
I степень
- Я так и не понял (Кутузов, Лескова, Абатуров: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- Тралли ВАЛЛИ (Кривощеков, Храновская, Лахтин: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9)
- *DMS (Даминов, Сулейманов, Мингазов: Уфа, ГБОУ РИЛИ)
- *Мяукаем за 5 рублей (Костылев, Зибницкий, Степаненко: Челябинск, ФМЛ 31)
- *solnyshki (Поспелова, Перескоков, Мизев: Пермь, Школа 9)
- [][][][][][][][] (Степанов, Жиганов, Бугрышев: Екатеринбург, Гимназия 9 + ЦПМ)
- Золото партии (Бессолицын, Свешников, Коновалов: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
II степень
- ух ты пухты (Сосунов, Меленцов, Резниченко: Екатеринбург, ЦПМ)
- *Эквилибриум (Краснов, Мальцев, Ноздрин: Оренбург, ФМЛ + ЦПМ; Тоцкое-2, Гимназия)
- Хороший. Плохой. Злой. (Орныш, Братанов, Ларин: Екатеринбург, Гимназия 9)
- Ендовочники и Дюдюка Барбидокская (Туисов, Петренко, Скобелин: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- барабарабарабереберебере (Соболев, Сафронов, Вертипрахов: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- *Сливайка (Венидиктов, Иголкин, Грибакин: Челябинск, ФМЛ 31)
- сорри, я ливаю (Ананичев, Толмачёв, Шебанин: Екатеринбург, Гимназия 9)
- *Naga sugite fukuzatsu (Зарубин, Григорьева, Зырянова: Челябинск, ФМЛ 31)
- *Макс хочет на всесиб (Сименков, Егоров, Чугунов: Челябинск, ФМЛ 31)
- Скажи "нет" спортпрогу (Колоколов, Солодова, Злобина: Екатеринбург, Лицей 130)
- АААА (Голиков, Пономарев, Чернышов: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Лицей 130 + ЦПМ)
- *Литературная индукция (Бурбах, Потапова , Бабицын: Челябинск, ФМЛ 31)
- БaБkи_B_KеDаX (Силкин, Степанов, Конобейцев: Екатеринбург, Лицей 130 + Гимназия 177)
III степень
- Геркулесовая овсянка (Котлечков, Дюндин, Цыбань: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9)
- Гачимучки (Коршунов, Зенков, Шарапов: Екатеринбург, Школа 76)
- Неудержимые Коты Виженера (Скарин, Дмитриев, Малин: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- Прог-рок (Паршин, Голощапов, Ионов: Екатеринбург, Гимназия 2 + СУНЦ УрФУ; Каменск-Уральский, ЦДО)
- *девушки из Сириуса (Баранова, Тюрина, Бердов: Ижевск, Лицей 30)
- Серебряное копытце (Седунов, Еценков, Коптякова: Новоуральск, Лицей 56)
- Дикий восток (Кулаков, Ипатов, Золотов: Екатеринбург, Школа 146 + Школа 91 + Гимназия 9)
- Девочки с каре (Зайцев, Зорин, Багина: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9)
- Red goes fasta (Бачурин, Потапов, Шебалина: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- Ликвидное название (Богатенков, Вяцкова, Распопов: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- From Божья_Помощь import* (Китаев, Мартьянов, Гордеев: Первоуральск, ИКЦ)
- TL 1 (Жиганов, Овчинников, Хасанов: Екатеринбург, Гимназия 9; Среднеуральск, Школа 1; Нижний Тагил, Гимназия)
- *3xToxs (Нарижный, Падалко, Бескровная: Челябинск, ФМЛ 31)
- One-Line code (Имаев, Михасенко, Хасанов: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)
- Мега Крутышки (Кочнев, Чванов, Кузиванов: Екатеринбург, Лицей 130)
- *Утка в промежутке (Трофимов, Адамов, Левина: Челябинск, ФМЛ 31)
- Чай с молоком (Агарев, Яковлев, Кривощекова: Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 39)
Эту страницу можно найти на сайте
Уральские олимпиады
по адресу
http://sp.urfu.ru/urcop/2022/results.html