Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2020
Победители и призеры 2020 года
Победители:
Дипломы I степени
- Ефремов Андрей Павлович (11 класс, ФМЛ № 239, Санкт-Петербург)
- Михайлов Виктор Денисович (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Гладченко Алиса Андреевна (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Кутузов Артём Викторович (8 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Тереничев Дмитрий Александрович (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Яндулов Богдан Сергеевич (10 класс, ЛИТ, Хабаровск, Хабаровский край)
- Щетинин Егор Сергеевич (9 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Андосов Герман Андреевич (10 класс, МБОУ СШ № 37, Дзержинск, Нижегородская обл.)
- Смирнов Фёдор Ильич (9 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
Призеры:
Дипломы II степени
- Аникиев Ян Вячеславович (10 класс, МБОУ СШ № 22, Архангельск, Архангельская обл.)
- Груздева Дарья Владимировна (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Степанов Артём Сергеевич (8 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Абатуров Артём Сергеевич (8 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Шабад Кирилл Леонидович (10 класс, Школа № 1580, Москва)
- Карпеев Глеб Андреевич (10 класс, СУНЦ МГУ, Москва)
- Шарагина Мария Дмитриевна (10 класс, Школа № 16, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Сентемов Лев Александрович (10 класс, МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил, Свердловская обл.)
- Деревягин Александр Алексеевич (9 класс, Школа № 40, Тюмень, Тюменская обл.)
Дипломы III степени
- Лахтин Антон Алексеевич (8 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Шатохин Фёдор Вадимович (7 класс, МОАУ ФМЛ, Оренбург, Оренбургская обл.)
- Лахтин Дмитрий Александрович (9 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Ниневский Николай Николаевич (10 класс, IT-лицей КФУ, Казань, респ. Татарстан)
- Тяпкин Пётр Алексеевич (10 класс, МАОУ Гимназия №1, Саратов, Саратовская обл.)
- Бугрышев Михаил Андреевич (7 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Дробунин Даниил Евгеньевич (10 класс, ГАОУ ТО ФМШ, Тюмень, Тюменская обл.)
- Лахтин Иван Алексеевич (11 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Бернятцкая Кристина Владимировна (10 класс, КГАОУ Школа космонавтики, Железногорск, Красноярский край)
- Скрипкин Артём Сергеевич (11 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
- Мошков Александр Алексеевич (11 класс, ГАУК СО ИКЦ, Первоуральск, Свердловская обл.)
- Сулейманова Ксения Рустамовна (7 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
По итогам проверки видеозаписей жюри не смогли подтвердить самостоятельность выполнения заданий некоторых участников:
были обнаружены наушники, телефоны или длительное отсутствие. Их баллы аннулированы.
Эту страницу можно найти на сайте
Уральские олимпиады
по адресу
http://sp.urfu.ru/vuzakadem/inform/2020/winners.html