Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2022

Информация о заключительном этапе

Для участия в заключительном этапе необходимо подтвердить участие до 23:59 17 марта по времени Екатеринбурга (МСК+2). Участники, не подтвердившие участие, к участию в этапе не допускаются.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к оргкомитету, написав сообщение группе ВКонтакте или по почте sp@urfu.ru.

Участие на очной площадке

Для большинства участников заключительного этапа участие будет организовано на очных площадках проведения в Екатеринбурге, Ульяновске и Саранске, а также на территории ОЦ «Сириус». Ознакомиться с расписанием очных площадок заключительного этапа можно по ссылке.

Для допуска на площадку участнику необходимо иметь с собой паспорт либо свидетельство о рождении, если оно было использовано при регистрации на заключительный этап олимпиады.

Участие с прокторингом

Для участников, проживающих в отдаленных регионах, будет организовано участие в дистанционном формате с прокторингом. До начала тура таким участникам необходимо ознакомиться с памяткой по использованию прокторинга.

При анализе данных системы прокторинга жюри олимпиады будут опираться на Положение и Регламент, размещенные в разделе документов. Всем участникам настоятельно рекомендуется ознакомиться с ними до начала тура.

Участники могут проверить оборудование до начала олимпиады, перейдя по этой ссылке. Ссылки для подключения к олимпиаде и логины для дистанционного участия будут разосланы через VK до конца дня 18 марта.

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://sp.urfu.ru/vuzakadem/inform/2022/main_round_info.html