Вузовско-академическая олимпиада по математике 2014

Общая информация

Традиционная вузовско-академическая олимпиада по математике проходила 8-9 февраля 2014 года на базе Уральского федерального университета.

Олимпиада проводилась для учащихся Свердловской области с 5 по 11 классы. Ученики младших классов участвовали в параллели 5 класса. В олимпиаде приняли участие почти 800 человек. Большинство участников были из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новоуральска и Озёрска. По итогам олимпиады выдано более 150 дипломов и грамот, призеры получили подарки от организаторов и спонсора олимпиады.

Участие в олимпиаде бесплатное. Дипломы этой олимпиады не заменяют ЕГЭ, но при равных баллах по ЕГЭ могут дать преимущество при поступлении.

Призеры, которые не пришли на закрытие, могут получить свои дипломы и призы по адресу Екатеринбург, ул. Тургенева, 4 в ауд. 640 (кафедра математической экономики ИМКН УрФУ), о времени нужно предварительно договориться по тел. (343) 350-62-14.

Организаторы олимпиады: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина и Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского УрО РАН.



Спонсор олимпиады: Банк 24.ру.





Директор олимпиады:
Васильев Станислав Николаевич,
Stanislav.Vasilev(at)usu.ru 

Эту страницу можно найти на сайте Уральские олимпиады по адресу http://sp.urfu.ru/vuzakadem/matem/2014/index.html