История
Версия для печати

Архив форума

Сандро 29.12.2004 17:50
Пост этот пишу еще и с целью проверить, читает ли кто-нибудь форум и откликнется ли на мое предложение. Кроме того, думаю, пришло время создать в разделе "Ищу команду" хотя бы одну тему "по теме". Итак, к делу:
В связи с завершением спортивной карьеры Дена Расковалова, команде УрГУ-2 (Дмитрий Иванков, Александр Ипатов) требуется третий игрок. Основные требования к кандидатам: безумная любовь к программированию вообще и АСМ-соревнованиям в частности, готовность тратить на соревнования и подготовку к ним уйму свободного времени. Если кандидатов, которые удовлетворяют этим требованиям, окажется >=2, то мы выберем лучшего по своему субъективному мнению.
На раздумье над предложением у вас есть время, однако все же поторопитесь. Крайний срок для проявления своих желаний ограничен сверху окончанием сессии. Времени на подготовку к ЧУ и отбору на него остается совсем мало.
Проявления вышеупомянутых желаний принимаются прямо в этом форуме, либо при личной встрече в универе (кто не знает, группа Д.Иванкова - МТ-201, А.Ипатова - КН-301). Если у кого-то есть какие вопросы, то с удовольствием ответим. Интересно также послушать предложения и идеи сторонних наблюдателей, конкурентов или сочувствующих. Пишите их сюда же.