Личное первенство Свердловской области по программированию среди начинающих 2021
Версия для печати

Список прошедших на основной тур младшей лиги

Для участия в основном туре младшей лиги необходимо подтвердить участие в олимпиаде.
В финал младшей лиги по итогам онлайн-отбора приглашаются следующие участники:

№   ФИОБалл
1Орленко Игорь (7 класс)   90
2Заплатин Федор (7 класс)   90
3Капралов Артём (6 класс)   90
4Шевченко Дмитрий (6 класс)   90
5Полукаров Владислав (7 класс)   90
6Фролов Артемий (4 класс)   90
7Елфимов Лев (6 класс)   90
8Кулаков Андрей (7 класс)   90
9Панов Владислав (4 класс)   90
10Бабушкин Артём (3 класс)   90
11Жарков Владимир (6 класс)   90
12Шинкарев Лев (2 класс)   90
13Берестов Анатолий (4 класс)   90
14Носков Никита (4 класс)   90
15Лагунов Илья (4 класс)   90
16Болотов Семен (6 класс)   90
17Архипов Михаил (6 класс)   90
18Головнин Ярослав (6 класс)   90
19Рабой Константин (4 класс)   90
20Калинин Пётр (4 класс)   90
21Кузьмин Иван (3 класс)   90
22Кравченко Юлия (7 класс)   90
23Дубровин Максим (4 класс)   90
24Костоусова София (5 класс)   90
25Артемьев Олег (4 класс)   90
26Орныш Артем (6 класс)   90
27Суханов Артемий (5 класс)   90
28Бобыкин Степан (4 класс)   90
29Петрова Майя (2 класс)   90
30Бобров Илья (7 класс)   90
31Векшин Ярослав (4 класс)   90
32Найдёнов Ярослав (5 класс)   90
33Квашнин Артем (6 класс)   90
34Булович Александр (2 класс)   90
35Шаламова Мария (7 класс)   90
36Коновалов Ярослав (7 класс)   90
37Пудов Марк (4 класс)   90
38Симонова Дарья (4 класс)   90
39Раёв Лев (3 класс)   90
40Филин Алексий (6 класс)   90
41Потапова Влада (7 класс)   90
42Пунане Сергей (6 класс)   90
43Токмянина Елена (6 класс)   90
44Ключковский Виктор (6 класс)   90
45Айтиев Максим (7 класс)   90
46Белоусова Алевтина (4 класс)   90
47Святкин Егор (3 класс)   90
48Козырев Сергей (3 класс)   90
49Габдорахманова Ирина (6 класс)   90
50Нечаев Глеб (6 класс)   90
51Миллер Ярослав (4 класс)   90
52Гольев Макар (5 класс)   90
53Шухов Сергей (7 класс)   90
54Акимов Артемий (6 класс)   90
55Сарапулов Арсений (6 класс)   90
56Цыганов Никита (6 класс)   90
57Герштейн Александр (6 класс)   90
58Ропай Григорий (6 класс)   90
59Бабиков Олег (4 класс)   90
60Дударев Всеволод (5 класс)   90
61Лобуренко Евдокия (3 класс)   90
62Гоптарев Дмитрий (5 класс)   90
63Тресцов Родион (2 класс)   90
64Деревягин Михаил (7 класс)   90
65Шишкин Иван (3 класс)   90
66Валеев Давид (6 класс)   90
67Давыдова Арина (4 класс)   90
68Билалов Максим (4 класс)   90
69Мухин Матвей (4 класс)   90
70Бессолицын Кирилл (5 класс)   90
71Черноморцев Глеб (7 класс)   90
72Белай Константин (7 класс)   90
73Щербо Екатерина (5 класс)   90
74Шарагин Олег (3 класс)   90
75Мартыненко Ярослав (5 класс)   90
76Овсянников Иван (6 класс)   90
77Айтиева Ксения (4 класс)   90
78Кувшинова Алена (4 класс)   90
79Дженаков Георгий (6 класс)   90
80Степанов Александр (7 класс)   90
81Огурцова Елизавета (4 класс)   90
82Курцеба Макар (6 класс)   90
83Гальянов Дмитрий (6 класс)   90
84Токмянин Иван (2 класс)   90
85Лукьяненко Дмитрий (2 класс)   90
86Пономарев Александр (4 класс)   90
87Чертков Матвей (4 класс)   90
88Оболдин Демьян (6 класс)   90
89Пряхин Егор (6 класс)   90
90Желуницын Ярослав (6 класс)   90
91Моргунов Александр (6 класс)   90
92Кабанец Владимир (4 класс)   90
93Мельников Иван (4 класс)   90
94Жиганов Владислав (6 класс)   90
95Еремина Софья (4 класс)   88
96Беспалов Константин (1 класс)   88
97Осипова Алиса (5 класс)   85
98Липин Игорь (6 класс)   83
99Мальцев Кирилл (5 класс)   82
100Сарапулов Всеволод (6 класс)   81
101Лямин Сергей (1 класс)   81
102Симанов Семен (6 класс)   81
103Иванова Диана (3 класс)   81
104Платонов Федор (4 класс)   81
105Дюндин Максим (6 класс)   80
106Баженова Анастасия (6 класс)   80
107Березин Александр (7 класс)   80
108Копорулин Андрей (4 класс)   80
109Осетров Иван (5 класс)   80
110Шерстобитов Федор (4 класс)   80
111Подкопай Ярослав (5 класс)   80
112Киямов Данил (3 класс)   80
113Осьмак Никита (2 класс)   80
114Панфилова Александра (4 класс)   80
115Сычугова Варвара (3 класс)   80
116Пуго Павел (5 класс)   80
117Ефремов Михаил (1 класс)   80