Летняя олимпиада юниоров 2022
Версия для печати

Приглашенные на сборы

Проходные баллы на сборы по итогам отборочного тура:

  • младшая лига — 500 баллов
  • средняя лига — 500 баллов
  • старшая лига — 700 баллов

Полный список приглашенных

Младшая лига

  1. Комендантов Марк Игоревич, 4 класс
  2. Мещеряков Савелий Иванович, 4 класс
  3. Камалов Артём Маратович, 4 класс
  4. Горьков Егор Дмитриевич, 4 класс
  5. Белоусов Александр Юрьевич, 3 класс
  6. Лобанов Максим Андреевич, 3 класс
  7. Пыхтеев Станислав Игоревич, 4 класс
  8. Черевань Максим Вячеславович, 4 класс
  9. Романовский Дмитрий Евгеньевич, 4 класс
  10. Костромин Дмитрий Максимович, 4 класс
  11. Ширманов Илья Иванович, 2 класс
  12. Волкинд Анна Дмитриевна, 4 класс
  13. Токмянин Иван Антонович, 4 класс
  14. Ломаев Алексей Ильич, 3 класс
  15. Шохин Артем Алексеевич, 3 класс
  16. Ефремов Михаил Андреевич, 3 класс
  17. Покатаев Григорий Дмитриевич, 3 класс
  18. Филин Арсений Антонович, 4 класс
  19. Дьяченко Александр Максимович, 4 класс
  20. Павлов Демид Иванович, 4 класс

Средняя лига

  1. Шумков Андрей Сергеевич, 6 класс
  2. Кувтырев Илья Владимирович, 5 класс
  3. Алексеев Андрей Геннадьевич, 5 класс
  4. Артемьев Олег Сергеевич, 6 класс
  5. Рабой Константин Эдуардович, 6 класс
  6. Мельников Иван Владимирович, 6 класс
  7. Канторович Лев Яковлевич, 6 класс
  8. Завьялов Даниил Дмитриевич, 6 класс
  9. Назаренко Михаил Андреевич, 5 класс
  10. Спажев Артемий Сергеевич, 6 класс
  11. Серебряков Платон Евгеньевич, 5 класс
  12. Кабалин Алексей Антонович, 6 класс
  13. Билалов Максим Викторович, 6 класс
  14. Шохин Данил Алексеевич, 6 класс
  15. Платонов Федор Игоревич, 6 класс
  16. Ермаков Василий Денисович, 5 класс
  17. Пологов Михаил Павлович, 6 класс
  18. Морозова Алиса Игоревна, 5 класс
  19. Костромин Леонид Артёмович, 6 класс
  20. Полуэктов Никита Максимович, 5 класс
  21. Платов Алексей Александрович, 6 класс
  22. Григорьев Алексей Михайлович, 5 класс
  23. Харитонов Михаил Игоревич, 6 класс
  24. Забнин Платон Евгеньевич, 6 класс
  25. Шишкин Иван Антонович, 5 класс
  26. Чикилев Степан Владиславович, 5 класс
  27. Кабанец Владимир Евгеньевич, 6 класс
  28. Бабиков Олег Иванович, 6 класс
  29. Огурцова Елизавета Михайловна, 6 класс
  30. Якимов Тимофей Михайлович, 5 класс
  31. Красиков Максим Сергеевич, 5 класс
  32. Белалы Андрей Сергеевич, 5 класс
  33. Игошев Василий Петрович, 6 класс
  34. Воронин Михаил Евгеньевич, 5 класс
  35. Тюкин Александр Павлович, 5 класс
  36. Мухин Матвей Артемович, 6 класс
  37. Быстров Денис Александрович, 5 класс

Старшая лига

  1. Азанов Лука Игоревич, 8 класс
  2. Кондрашин Всеволод Юрьевич, 7 класс
  3. Баталов Михаил Александрович, 7 класс
  4. Фефилов Егор Вячеславович, 7 класс
  5. Кедровских Андрей Михайлович, 7 класс
  6. Оболдин Демьян Андреевич, 8 класс
  7. Семышев Трофим Михайлович, 7 класс
  8. Магазов Артур Ренатович, 7 класс
  9. Бавыкин Артур Андреевич, 8 класс
  10. Васильев Вадим Витальевич, 8 класс
  11. Пономарев Давид Владиславович, 8 класс
  12. Головнин Ярослав Александрович, 8 класс
  13. Шаповалов Егор Вадимович, 7 класс
  14. Крутиков Александр Сергеевич, 7 класс
  15. Мамедов Артём Дмитриевич, 7 класс
  16. Евсеенко Елизавета Сергеевна, 8 класс
  17. Круглов Артемий Всеволодович, 8 класс
  18. Гашев Святослав Дмитриевич, 8 класс
  19. Дунин Дмитрий Андреевич, 7 класс
  20. Швецов Артём Сергеевич, 7 класс
  21. Соснин Илья Андреевич, 7 класс
  22. Овчинников Владимир Святославович, 7 класс
  23. Ларионов Данил Александрович, 8 класс
  24. Овсянников Иван Дмитриевич, 8 класс
  25. Усков Артем Алексеевич, 8 класс
  26. Казачихин Егор Николаевич, 7 класс
  27. Багиев Нур-Магомед Ибрагимович, 8 класс
  28. Пономарев Илья, 7 класс
  29. Мишин Иван Константинович, 8 класс
  30. Бахтеев Артём Александрович, 7 класс
  31. Рабовлюк Арсений Петрович, 8 класс
  32. Лохнёв Сергей Станиславович, 7 класс
  33. Пунане Сергей Евгеньевич, 8 класс
  34. Постаногов Сергей Евгеньевич, 7 класс
  35. Поздина Анастасия Ильинична, 7 класс
  36. Хренников Макар Игоревич, 7 класс
  37. Яковлев Никита Владимирович, 8 класс
  38. Багиев Дин-Магомед Ибрагимович, 8 класс
  39. Мороз Мария Дмитриевна, 7 класс
  40. Пыхтеева Вероника Игоревна, 7 класс
  41. Воронина Василиса Ивановна, 8 класс
  42. Солдатов Семён Тарасович, 7 класс
  43. Гультяев Егор Сергеевич, 7 класс