Спортивное программирование в УрФУ
Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2020
Версия для печати

Список прошедших на основной тур

На очный тур приглашаются участники, набравшие 515 баллов и больше в онлайн-отборе.
№   ФИОБалл
1Гайнуллин Ильдар Ленарович (11 класс)   800
2Яндулов Богдан Сергеевич (10 класс)   800
3Бабин Александр Романович (9 класс)   800
4Шуренков Иван Андреевич (10 класс)   800
5Нагибин Вадим Алексеевич (11 класс)   800
6Кутузов Артём Викторович (8 класс)   800
7Егоров Егор Александрович (11 класс)   800
8Нигматуллин Игнат Азаматович (10 класс)   800
9Гладченко Алиса Андреевна (10 класс)   800
10Хохолева Светлана Владимировна (9 класс)   800
11Ефремов Андрей Павлович (11 класс)   800
12Лахтин Дмитрий Александрович (9 класс)   800
13Лахтин Иван Алексеевич (11 класс)   800
14Михайлов Виктор Денисович (10 класс)   800
15Скшидлевский Кирилл Алексеевич (11 класс)   800
16Степанов Артем Сергеевич (8 класс)   765
17Щетинин Егор Сергеевич (9 класс)   765
18Пласконный Арсений Сергеевич (11 класс)   765
19Елисеев Александр Сергеевич (10 класс)   765
20Черепанова Алёна Александровна (11 класс)   765
21Алашеев Иван Юрьевич (11 класс)   760
22Чернов Вячеслав Вадимовиич (11 класс)   760
23Атмажитова Мария Всеволодовна (11 класс)   735
24Митькин Кирилл Викторович (10 класс)   735
25Липанин Михаил Дмитриевич (11 класс)   715
26Шалагин Егор Сергеевич (11 класс)   715
27Мартинсон Елена Дмитриевна (11 класс)   715
28Колесов Матвей Алексеевич (11 класс)   700
29Саяфаров Денис Леонидович (10 класс)   700
30Рычков Константин Геннадьевич (10 класс)   700
31Шатохин Федор Вадимович (7 класс)   700
32Паршин Данил Сергеевич (8 класс)   700
33Рудович Кирилл Владимирович (11 класс)   700
34Карпеев Глеб Андреевич (10 класс)   700
35Климантова Полина Алексеевна (11 класс)   700
36Шарушинский Георгий Александрович (11 класс)   700
37Глухов Семен Евгениевич (9 класс)   700
38Бочаров Артём Максимович (10 класс)   700
39Лахтин Антон Алексеевич (8 класс)   700
40Демченко Артем Евгеньевич (9 класс)   700
41Андосов Герман Андреевич (10 класс)   700
42Синицына Владислава Владиславовна (9 класс)   700
43Смирнов Фёдор Ильич (9 класс)   700
44Можаев Дмитрий Кириллович (11 класс)   700
45Власов Владислав Сергеевич (11 класс)   700
46Гонзов Антон Алексеевич (11 класс)   700
47Селезнёв Дмитрий Александрович (9 класс)   700
48Шабад Кирилл Леонидович (10 класс)   700
49Сенников Михаил Витальевич (11 класс)   700
50Туисов Егор Михайлович (8 класс)   700
51Скальт Альберт Вячеславович (11 класс)   700
52Пушкарева Екатерина Константиновна (11 класс)   700
53Ященко Ярослав Константинович (11 класс)   700
54Заварин Михаил Алексеевич (10 класс)   700
55Сосунов Дмитрий Анатольевич (8 класс)   695
56Бугрышев Михаил Андреевич (7 класс)   675
57Морокова Илона Сергеевна (10 класс)   670
58Коробко Семен Сергеевич (10 класс)   670
59Ропай Анна Романовна (10 класс)   670
60Ермольев Михаил Андреевич (9 класс)   665
61Добрягин Михаил Александрович (11 класс)   665
62Печёнкин Иван Андреевич (10 класс)   665
63Сенькин Никита Витальевич (10 класс)   665
64Молотков Тихон Семенович (9 класс)   660
65Шарипов Айрат Валерьянович (10 класс)   660
66Рожков Денис Сергеевич (11 класс)   660
67Шишкин Александр Евгеньевич (10 класс)   660
68Ларин Сергей Романович (8 класс)   660
69Рязанов Владимир Сергеевич (10 класс)   660
70Шаламов Иван Алексеевич (11 класс)   650
71Ниневский Николай Николаевич (10 класс)   635
72Хоробрых Даниил Евгеньевич (9 класс)   635
73Бац Константин Александрович (11 класс)   635
74Хорошавин Евгений Андреевич (11 класс)   635
75Дунаев Кирилл Сергеевич (9 класс)   635
76Вандакуров Артем Сергеевич (11 класс)   635
77Упчер Илья Александрович (10 класс)   635
78Конкин Антон Анатольевич (9 класс)   635
79Поскачин Владимир Максимович (9 класс)   635
80Васькин Всеволод Вячеславович (10 класс)   627
81Липатова Анастасия Алексеевна (10 класс)   627
82Звездин Никита Александрович (11 класс)   627
83Кадцын Всеволод Николаевич (11 класс)   625
84Тяпкин Пётр Алексеевич (10 класс)   625
85Устинов Георгий Борисович (10 класс)   625
86Еценков Данил Александрович (8 класс)   625
87Крылышкин Вячеслав Максимович (11 класс)   625
88Смирнов Дмитрий Олегович (9 класс)   625
89Мошков Даниил Сергеевич (11 класс)   615
90Подкорытов Владимир Денисович (9 класс)   615
91Потапов Андрей Александрович (8 класс)   615
92Устинов Арсений Айратович (7 класс)   615
93Сафонов Федор Алексеевич (11 класс)   615
94Цыганок Андрей Ильич (10 класс)   615
95Курохтин Александр Алексеевич (10 класс)   615
96Сентемов Лев Александрович (10 класс)   615
97Бернятцкая Кристина Владимировна (10 класс)   610
98Крупский Андрей Сергеевич (9 класс)   610
99Касьянов Иван Андреевич (11 класс)   600
100Соколов Алексей Владимирович (11 класс)   600
101Изиланов Илья Андреевич (9 класс)   600
102Зворыгин Владимир Андреевич (11 класс)   600
103Шукалов Георгий Олегович (11 класс)   600
104Липилин Матвей Александрович (10 класс)   600
105Скрипкин Артём Сергеевич (11 класс)   600
106Смирнов Алексей Петрович (9 класс)   600
107Андрян Арсен Сёмаевич (11 класс)   600
108Макрушин Алексей Евгеньевич (8 класс)   600
109Нестеров Дмитрий Денисович (11 класс)   600
110Ратков Виктор Андреевич (9 класс)   600
111Сибиряев Михаил Евгеньевич (9 класс)   600
112Аверин Вадим Витальевич (8 класс)   600
113Ившина Татьяна Владимировна (11 класс)   600
114Белоус Данила Павлович (10 класс)   600
115Дробунин Даниил Евгеньевич (10 класс)   600
116Мерочкин Илья Александрович (10 класс)   600
117Толмачев Александр Александрович (7 класс)   600
118Аникиев Ян Вячеславович (10 класс)   600
119Прибылов Артемий Алексеевич (11 класс)   600
120Шквиря Евгений Валерьевич (11 класс)   600
121Есаян Марк Леванович (11 класс)   600
122Колоколов Александр Сергеевич (7 класс)   600
123Сучков Даниил Геннадьевич (10 класс)   600
124Масленников Алексей Юрьевич (9 класс)   600
125Чернышов Игнат Максимович (7 класс)   600
126Миниахметов Денис Ринатович (10 класс)   600
127Минин Никита Алексеевич (9 класс)   600
128Кривихин Даниил Витальевич (10 класс)   600
129Никитин Артемий Геннадьевич (9 класс)   600
130Бызов Тимофей Владимирович (10 класс)   600
131Воронова Александра Максимовна (10 класс)   600
132Недугов Владимир Германович (10 класс)   600
133Коробицын Игорь Андреевич (11 класс)   600
134Павленко Алексей Игоревич (11 класс)   600
135Груздева Дарья Владимировна (10 класс)   600
136Лихачев Александр Викторович (10 класс)   600
137Герман Анастасия Яновна (9 класс)   600
138Бомбов Тимофей Ярославович (9 класс)   600
139Карпов Денис Юрьевич (10 класс)   600
140Левинца Дарья Егоровна (11 класс)   600
141Зенков Александр Игоревич (10 класс)   600
142Двинских Павел Дмитриевич (11 класс)   600
143Шкут Марк Викторович (10 класс)   600
144Меркушев Владислав Михайлович (9 класс)   600
145Романов Данил Никитович (11 класс)   600
146Ананичев Владимир Дмитриевич (7 класс)   600
147Кутузов Степан Михайлович (10 класс)   600
148Грейскоп Данил Егоорович (11 класс)   600
149Кушнерук Артём Витальевич (10 класс)   600
150Швецов Алексей Сергеевич (11 класс)   600
151Джанакаев Раджаб Шамильевич (11 класс)   600
152Куренков Дмитрий Александрович (9 класс)   595
153Подгороднев Максим Андреевич (9 класс)   592
154Абатуров Артем Сергеевич (8 класс)   592
155Мышинский Денис Александрович (11 класс)   592
156Савельев Сергей Алексеевич (10 класс)   592
157Мавлютов Рамиль Рустамович (10 класс)   592
158Пушкарева Елизавета Алексеевна (9 класс)   585
159Сулейманова Ксения Рустамовна (7 класс)   575
160Шапошников Глеб Юрьевич (9 класс)   575
161Цыпуштанов Никита Романович (10 класс)   575
162Распопов Тимофей Андреевич (8 класс)   575
163Галахов Антон Александрович (11 класс)   575
164Толстых Георгий Александрович (7 класс)   567
165Резниченко Александр Дмитриевич (8 класс)   565
166Денисов Егор Александрович (11 класс)   565
167Миронов Егор Андреевич (8 класс)   565
168Черепанов Иван Александрович (8 класс)   565
169Кайков Дмитрий Алексеевич (8 класс)   565
170Селянинов Степан Олегович (10 класс)   565
171Копытов Егор Алексеевич (9 класс)   565
172Федотовских Матвей Андреевич (11 класс)   565
173Томилов Фёдор Антонович (9 класс)   565
174Парамонов Никита Сергеевич (11 класс)   565
175Гущин Михаил Александрович (10 класс)   565
176Никифоров Валерий Данилович (8 класс)   565
177Тарейкина Юлия Александровна (11 класс)   565
178Головизнин Максим Алексеевич (10 класс)   565
179Матвеев Андрей Денисович (9 класс)   565
180Багина Татьяна Евгеньевна (8 класс)   565
181Куклинов Андрей Владимирович (10 класс)   565
182Кумзериков Дмитрий Денисович (9 класс)   562
183Фахретдинов Рустам Харисович (10 класс)   562
184Рубцов Александр Александрович (9 класс)   560
185Фатыков Константин Рашидович (10 класс)   560
186Сафронов Александр Евгеньевич (8 класс)   560
187Сафронов Станислав Валерьевич (9 класс)   560
188Карапетян Анна Григорьевна (10 класс)   560
189Лаврик Иван Александрович (8 класс)   560
190Соболев Никита Алексеевич (8 класс)   560
191Милютин Семен Олегович (9 класс)   560
192Жимоедов Денис Евгеньевич (10 класс)   560
193Деревягин Александр Алексеевич (9 класс)   560
194Крячко Фаддей Константинович (10 класс)   560
195Пасечник Иван Андреевич (8 класс)   560
196Андрианов Павел Михайлович (11 класс)   560
197Ладный Кирилл Сергеевич (10 класс)   560
198Коновалов Михаил Антонович (11 класс)   560
199Бурматова Алиса Андреевна (8 класс)   560
200Осипов Андрей Сергеевич (10 класс)   560
201Иванов Артём Дмитриевич (7 класс)   560
202Ионов Сергей Дмитриевич (8 класс)   560
203Шведов Данил Алексеевич (9 класс)   560
204Григорьев Степан Иванович (7 класс)   550
205Тютюнов Сергей Алексадрович (8 класс)   550
206Баранов Максим Алексеевич (10 класс)   545
207Вертипахов Денис Викторович (8 класс)   545
208Плисковский Лавр Юрьевич (9 класс)   542
209Мошков Александр Алексеевич (11 класс)   542
210Поскалов Егор Владиславович (6 класс)   540
211Аполосова Софья Вадимовна (11 класс)   540
212Лапенок Андрей Александрович (6 класс)   540
213Малахов Виктор Константинович (8 класс)   535
214Агафонов Александр Павлович (11 класс)   535
215Аверенков Владимир Михайлович (9 класс)   535
216Малтусов Кирилл Евгеньевич (10 класс)   535
217Калайда Даниил Алексеевич (11 класс)   535
218Телятников Михаил Александрович (10 класс)   535
219Кавтаев Алексей Вячеславович (11 класс)   535
220Кривосудов Роман Дмитриевич (9 класс)   535
221Черенцов Даниил Михайлович (8 класс)   535
222Дмитриев Кирилл Ильич (11 класс)   535
223Крамаренко Георгий Сергеевич (10 класс)   535
224Пимонов Иван Андреевич (8 класс)   535
225Ивлев Александр Евгеньевич (10 класс)   535
226Хасанов Максим Маратович (8 класс)   527
227Кокорин Всеволод Вячеславович (9 класс)   527
228Надеждин Михаил Дмитриевич (11 класс)   527
229Лукашев Кирилл Романович (9 класс)   527
230Халили Алина Ниязовна (8 класс)   527
231Лобанов Алексей Сергеевич (10 класс)   527
232Колоскова Мария Сергеевна (11 класс)   527
233Лебедев Виктор Валерьевич (11 класс)   527
234Железняков Михаил Александрович (10 класс)   527
235Шарагина Мария Дмитриевна (10 класс)   527
236Проводов Арсений Алексеевич (9 класс)   527
237Бездомов Никита Сергеевич (9 класс)   527
238Максименко Михаил Алексеевич (10 класс)   527
239Бревняков Захар Константинович (11 класс)   525
240Дубровин Вадим Алексеевич (7 класс)   517
241Евдокимов Артур Бахрузович (11 класс)   515
242Колганов Кирилл Александрович (11 класс)   515
243Гнездилов Дмитрий Вадимович (7 класс)   515
244Капкаев Виктор Менсурович (11 класс)   515
245Лагунов Илья Павлович (10 класс)   515
246Книга Виталия Андреевна (7 класс)   515
247Лебедев Кирилл Юрьевич (9 класс)   515
248Крашенинникова Эвелина Андреевна (7 класс)   515
249Ключковский Виктор Сергеевич (5 класс)   515
250Щелконогов Иван Сергеевич (8 класс)   515
251Файрушин Вячеслав Денисович (9 класс)   515
252Алексеев Станислав Михайлович (8 класс)   515
253Коуров Никита Евгеньевич (10 класс)   515
254Ингеройнен Алексей Андреевич (8 класс)   515
255Прохоров Сергей Ильич (10 класс)   515
256Рогова Арина Алексеевна (10 класс)   515
257Тарасов Георгий Александрович (9 класс)   515
259Жук Владислав Игоревич (11 класс)   515
259Назарова Анна Михайловна (11 класс)   515
260Хлуднева Екатерина Руслановна (10 класс)   515

Для участия в очном туре без предварительного отбора приглашены:

  • Участвовавшие в заключительном этапе ВсОШ по информатике 2018-2019 и набравшие хотя бы 1 балл на отборе:
    1. Курочкин Павел Сергеевич, Республика Удмуртия, 11 класс
    2. Шитов Даниил Сергеевич, Республика Удмуртия, 11 класс
    3. Никитин Артем Владимирович, Республика Удмуртия, 11 класс

  • Призёры заключительного этапа ВКОШП 2019, набравшие хотя бы 1 балл на отборе:
    1. Малов Тимофей Иванович, Республика Удмуртия, 10 класс
    2. Галкин Максим Сергеевич, Нижегородская область, 10 класс
    3. Пальченков Иван Валентинович, Ярославская область, 10 класс
    4. Копырина Полина Ивановна, Свердловская область, 10 класс
    5. Тереничев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
    6. Чухин Николай Михайлович, Свердловская область, 10 класс
    7. Рудаковский Максим Денисович, Свердловская область, 11 класс
    8. Базеев Дамир Шевкетович, Свердловская область, 11 класс
    9. Жаворонков Никита Александрович, Республика Удмуртия, 11 класс